Пикник

Магазин

Здание магазина двухэтажное, на втором этаже я приобрела кухонную утварь а на первом располагается большой зал Пикника. Нужно было хорошенько закупиться продуктами.

Первое что заметила - это отсутствие нормальных мандаринов, вместо них были кислые клементинки... Идем дальше. Овощи - для салата все есть как импортное так и свое российское, но качество некоторых фруктов оставляет желать лучшего .
Крупы, макароны -ассортимент хороший и есть из чего выбрать (еще бы, магазин-то большой).
Далее была выпечка, продукты собственного производства (кстати нормального качества), сладости.
Очень неприятно было когда добралась до замороженных овощей, которыми запасаюсь в обилии. Нормальная стручковая фасоль была старательно перемешана с уже стааарой, прожухлой и вонючей стручковой фасолью. Скажите, господа учредители, вы сами такое едите? Я вот нет. Это как в бочку с медом намешать ложку дегтя, а то деготь -то жалко выкидывать.
Цены не завышены.
В общем впечатления от магазина такие же как и от любого среднестатистического, он обычный и товарами не удивляет. Но и особого негатива нет.