Пикник

Магазин

Начнем с плюсов:
- круглосуточно работает;
- есть парковка ( мне она очень не нравится, мужу нравится, но, наверное главное- что не на обочине!);
- довольно большой выбор продуктов питания;
-не увидела просрочки за все время (может и везло😃);

Начнем с плюсов:
- круглосуточно работает;
- довольно большой выбор продуктов питания;
-не увидела просрочки за все время (может и везло😃);
-есть свое производство, не скажу, что уж очень вкусное, не как домашнее, но кому-то нравится ( меня лично спасло их дрожжевое тесто.Решила после работы состряпать, а ставить тесто не когда было);
-есть интернет-заказ.Лично сама не пользовалась, нознаю людей, кто о его формирует.И сроки годности и упаковку смотрит;

А вот из явных минусов
-это ЦЕНА.ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА😆 на работку беру зефир.Блиин.ну 80 р. Ну хотя бы 60-50, ну не 80!🙈
-не совсем вежливые и милые продавцы.Хотела узнать сколько стоит то ли салат, то ли второе, продавца так и не нашла 🙉 никто ничего не знает.Ну и ладно.обойдусь 😏

Я так думаю, что если ночью приспичит пойти за продуктами или промтоварами- то можно, а вот просто так, в выходной, поехать за покупками - то пас😐