Пикник

Магазин
  • Восточная, 7ж — 1 этаж
  • Энгельса 50 м

Не люблю писать плохие отзывы, но, как говорится, всему есть предел. Меня, как полуночника, заносит в "пикник" только лишь потому что он круглосуточный. На этом все плюсы, и это прискорбно, заканчиваются... А, нет! Не все! Парковка крутая)
Вроде бы очень много всего, но в то же время ничего - парадокс! Цены как будто берут с потолка. Продукты просроченные, в выпечке поселилась новая жизнь + выпечка, частенько, стоит открытая - это вобще как допустимо? Если захочешь что-то купить в мясном отделе то нужно пройти квест - найти сотрудника, который всё взвесит, а это очень непросто.
Потом ещё один квест - оплатить покупки и не испортить настроение т.к. кассиры используют такие выражения по типу "ща" или "чё ещё", а ещё был случай, когда мы с мужем просто встали в очередь на что сотрудницы, которые стояли рядом сделали очень уж удивлённые глаза и заявили "а ничо что мы тут стоим", я поинтересовалась "и что с того?" на что получила ответ на повышенных тонах "В ОЧЕРЕДИ!", ну дамочки... Откуда нам знать чего вы тут и с какой целью стоите в униформе магазина? Вежливость никто не отменял, санитарные нормы кстати тоже, администрации привет)