Пикник

Магазин
  • Восточная, 7ж — 1 этаж
  • Энгельса 50 м

Охранник в магазине играет в Суперкопа с рацией. Без причины задерживает.

Перед работой иногда захожу в магазин, чтоб купить перекус. Цены устраивают, продукты в целом тоже.
13 октября 2016 года в 9.00 после кассы меня задержал охранник магазина и попросил показать ему сумку, "Чтоб он убедился, что я ничего не своровала", я естественно отказалась, поскольку только его желание не является везким доводом для досмотра , но ради интереса сказала, что покажу только при свидетелях.
Минут пять ему никто не отвечал "Первый-первый, я второй, ответьте. Третий-третий, я второй, ответьте. Четвертый-четвертый, я второй ответьте", спустя пару минут ему ответили и спросили причину моего задержания, он ответил: "Сумка (рюкзак) большая", меня попросили подойти к камере и потом вновь молчание. Я сказала, что ухожу и мне этот цирк надоел.
Охранник сказал что у него огромный опыт и пригрозил, что больше не пустит меня в магазин. И он меня запомнил.
У меня, естественно больше нет желания быть клиентом данного заведения.

Большая просьба к администрации магазина - не допускайте "охране" проявлять самоуправство и без причины задерживать и унижать клиентов.
Прошу принять меры.