Пикник

Магазин
  • Новгородцевой, 31а
  • Комсомольский микрорайон 170 м

Вчера зашел в этот магазин, т к было уже за 12 ночи и все остальные магазины были закрыты. До сих пор остался осадок от общения с одной из "работниц" магазина. Первое, что смутило, вместо того чтобы пропустить меня по проходу и дальше толкать по полу свою коробку с молоком ногой к складу, коробка поплыла прямо мне на встречу - прижался к прилавку с печеьями, чтобы не создавать помеху. Уже после того как отоварился, обнаружил, что цена на кекс на чеке в 3 раза выше ценника на прилавке. Оказалось, что ценник на кекс указан за 100 грамм, а не за сам кекс. То есть один кекс у них может весить больше другого или меньше. Соответственно и цена разная)))!!! Заявил женщине, что это как-бы не очень правильно и я хочу вернуть деньги за товар. Узнал о себе много нового из уст женщины. Разговор продолжился на повышенных тонах, т к я не могу сохранять спокойствие, коода вот так вот...Порадовала последняя фраза особы: "Я думала что я тупая! Оказывается, есть еще тупее меня люди". На этот раз я не стал с ней спорить. Забрал деньги и ушёл. Дело было не в деньгах, а в принципе.