Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Крошечный магазинчик в полтора этажа сомнительной чистоты, нежно любимый бомжеватыми старичками, пузатыми мужичками, дикими подростками из соседней пиццемии и разнокалиберными местными жителями.

Я закупаюсь здесь всё время. Здесь качественные и дешевые овощи, большой выбор хлебобулочных изделий, молочка не всегда есть свежая, но дата мне пока не врала ни разу.
Кассиры вежливее даже ашановских, душевные какие-то. Вообще, похоже, коллектив дружный и отношения внутри у них тёплые.
Неудобно только ждать человека, который взвесит овощи или мяско отрежет. Приходится орать, чтоб подошли.