Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Я честно не знаю, за что ругают этот магазин.

Я буду хвалить.

Во-первых, за месторасположение - в этом "центровом" районе купить продукты быстро ("на бегу") - практически нереально. Ближайший конкурент "Пикника" - через дорогу в подвальном помещении и всегда с огромными очередями.

Поэтому я постоянно бегаю с работы в "Пикник" за сигаретами и...

Я честно не знаю, за что ругают этот магазин.

Я буду хвалить.

Поэтому я постоянно бегаю с работы в "Пикник" за сигаретами и "растижопками" - ну, за чем-нибудь к чаю :)

Получается быстро и без томительного ожидания на кассе.

Во-вторых, за выбор - для меня критично, если выбирать "молочку" приходится из двух производителей. Здесь с этим вопросов нет.

В-третьих, за работу кассиров - ни разу, подчёркиваю, ни разу не увидела грубости, наоборот - отношение подчёркнуто вежливое, даже тогда, когда просят предъявить паспорт (вчера, кстати, снова попросили - воспринимаю это не как наезд, а комплимент, если честно - мне давно не 18, пустячок, а приятно! :)

Вот как минимум за эти 3 вещи - месторасположение, выбор продукции и отношение сотрудников - хожу и буду ходить сюда!