Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 440 м

Я уже писала отзыв про этот филиал Пикника, но почему-то его уже нет.
В очередной раз хочу написать о вашей рыжей кассирше, зовут вроде Елена. Сегодня она стояла рядом с кассой, на которой нас рассчитывали с распечатанным табелем или графиком, обсуждая что и кто ей там дописал, какие смены поставили, какие нет, отвлекая кассира, которая нас ррассчитывала, сопровождая это все матом. И пусть соберет свои волосы, противно, она как никак с продуктами работает. Мерзкая кассирша, это не только мое мнение. А еще ваши нерусские охранники, постоянно копающиеся в своих телефонах и стоящие 'раком' возле входа тоже радости не приносят.
Одним словом - единица. Вы находитесь в таком выгодном месте, набрали бы нормальный персонал и было бы вам счастье.

• Эта кассирша просто п..ц!!! Уже три года, как минимум, вижу ее в этом магазине. Хамит покупателям, детям.При мне пацана лет 12 пыталась выгнать без покупки, что у него не оказалась мелочи-сказала, иди поищи на улице или на полу и приходи. Как то покупала у нее что-то и она пыталась открыть мешок, чтобы положить туда салат.Не получилось-кинула в меня с психом-не могу, сами открывайте!Постоянно чем то недовольна.То купюрами, то тем, что выложили товар на ленту(оказывается, не надо),голимое хамство. Думаю, это показатель какая у этого магаза администрация, ибо подчиненные всегда подбираются под начальство. Народ!ходите в Гиперболу лучше-все свежее и обслуживание на высоте!