Пикник

• Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 450 м

Какой "прекрасный" магазин
Зашла в магазин в поисках обычной питьевой воды, типа Агуша, Бон Аква, Фруто няня - любой бутылочки.
Как оказалось воды в магазине нет, кроме как в холодильнике (а в холодильнике стоит с газами и ароматизаторами).
Поняв, что сама не найду, обойдя магазин три раза - решилась спросить у продавца.
На что мне сказали: Все...

Какой "прекрасный" магазин
На что мне сказали: Все напитки в холодильнике и других нет.
Я вот тоже думаю - зачем продавать воду, соки и т.п - когда половина ассортимента магазина только алкоголь (водка, пиво, коньяк) при том, что сомнительного качества (мысли вслух).
Соответственно и ассортимент магазина рассчитан на так называемую группу "закуски к выпивке", по-другому данный ассортимент я назвать не могу - язык не поворачивается.
Ну как еще можно объяснить,что например йогурты и детское питание стоят на нижних полках в не приметном месте, хотя йогурты вообще должны храниться в холодильнике, а водка выставлена на самых выгодных позициях.
Честно, не ожидала я такого от магазина расположенного в центре города.