Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м
Анжелика Соловьева написала 4 отзыва об этом месте

Надеюсь отзыв дойдет до руководства, т.к. на отзыв написанный на оф.сайт ноль реакции.
Во-первых руководству не мешало бы перечитать нормы и правила торговли. Хотелось бы напомнить, что проходы / проезды с тележкой между витринами должны быть не менее 1,5 метра. На деле же не более 50 см кое где.
В этом магазине между стеллажами просто не проехать. Вообще ни как. Либо бочком проходить и оставлять тележку, либо вообще в отдел не заглядывать даже.
Именно так и получилось в пятницу.
Проходя с тележкой мимо отдела "Разливное пиво" тележка задела деревянную стойку, за которой лениво сидела играя в телефоне продавщица.
На бэйдже написано "Алена". Эта Алена лет 50, сидела прямо на торговом оборудовании и демонстративно играла в телефоне. Тележка задевшая стойку, побеспокоила эту продавщицу и она начала с наглым таким видом хамить и орать "Не надо тут ходить и царапать мне стойку".
Все поняли? Она сказала "не надо тут ходить" и "царапать мне". При этом она не убирала телефон из рук и так же лениво сидела на оборудовании, которое не предназначено для сидения на нем.
Естественно я возразила, что узкие проходы не моя проблема, но на это возражение посыпался шквал негатива и ора от этой женщины.
Я сказала, что позову заведующую но продавщица ответила: "Зови, она тоже самое скажет!!"
Совковые продавщицы-буфетчицы еще живы и они среди нас. Привет из ССССР.
Прошу руководство отреагировать на мой отзыв написанный на оф.сайте и оповестить меня о результатах. В противном случае, буду применять другие способы воздействия.

• фу, вот же хамло базарное. настроение только портят. совок, похоже, неискореним

• нееее, я думаю совки скоро отступят

• Тоже вынуждена посещать данный магазин. Не в восторге.
    И тоже сталкивалась с Алёной. Оставила им отзыв в книге жалоб и поскандалила... Но на ёб работу это не повлияло. Как сидела, так и сидит. Ещё так не приятно смотрит на всех мимо проходящих...

• Совковые буфетчицы так и будут плодиться, к сожалению - у таких вот Алён дома в их деревнях наверняка внучки подрастают... Если б их гнали нафиг с работы, либо научились с людьми общаться, либо пошли бы на улицу дворы мести. Но у Пикника и в руководстве походу её соседки сидят. Вот так и работают...

• Добрый день. Уважаемый покупатель супермаркета ПИКНИК по адресу ул. Билимбаевская, 28, пожалуйста, http://www.piknikmag.ru/... в разделе Отзывы и предложения. К сожалению, жалобы не дошла. Будем очень признательны, если Вы также оставите Ваши контактные данные. Все Ваши претензии мы рассмотрим в кратчайшие сроки и о принятых мерах сообщи Вам.
    Заранее спасибо.

• именно туда я и писала!