Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Конечно, всё хорошо в динамике. После недавнего ремонта магазин заметно посвежел, как-то посветлее что-ли стал. Уже это радует. Из заметного позитива, наконец-то появились новые корзинки, целые и их много! Так же прямо напротив входа в универсам появились столы. Как увидел в последний раз, так не смог скрыть радости - я-то, как раз, писал об этом. К плюсам отнесу появление нового холодильного оборудования, где теперь выставляют творог и другие молочные продукты.

Из минусов. Поутру целых батонов не было вовсе. Ну. ни каких!!! Одни только резаные. На мой вопрос работник из хлебного отдела ответила, что она и сама удивляется, зачем всё изрезано. По счастью, догадался, что продукция пекарни самого Пикника лежит отдельно, совсем на другом стеллаже - взял там превосходный свежий багет.

Обратил в этот раз, как моют пол - неважнецки моют. Утро, людей совсем немного, техсотрудник моет пол, стоят люди у прилавка, но она всё равно моем и прямо наступает. Люди отходят, затем снова заходят на это мокрое к прилавку. Это мы так помыли? Затем видел, как эта же техсотрудница через весь зал просто проехала по середине прохода мокрой тряпкой - и каков же результат?

С появлением в Пикнике новых холодильных шкафов обновилась линейка местных поставщиков молочной продукции. В частности, это очень заметно на примере творога, который я теперь с удовольствием беру именно здесь. Причем. стоит полная выкладка от обезжиренного и выше.

На кассе у меня никогда проблем не было. Но на этот раз кассир так обратила на себя внимание. Кроме всех стандартных действий, мне ещё сказала "спасибо за покупку, приходите к нам ещё!". До сих пор, пребываю в состоянии удивления