Пикник

Сеть продуктовых магазинов

1. Ячейки старые, раздолбанные. У меня один раз вскрыли. Выяснилось, что видеонаблюдения за ячейками не ведется. Персонал проявил полное начхательство к моей проблеме.
2. Один раз выкинули чек, не спрося меня, нужен ли он мне. В хамоватой форме заявили, что делать этого и впредь не собираются, потому что никому, видите ли, кроме меня чек не нужен....

3. Плюсы все же есть - ассортимент не маленький, цены на некоторые товары иногда бывают неплохими, опять же единственный круглосуточный в округе. Так что как магазин ни заслуживает единицы, придется все-таки двойку поставить.