Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Возвращался я вчера домой, около часа ночи, и решил, что не плохо было бы купить, что- нибудь поесть. А т.к. В шаговой доступности это единственный круглосуточный магазин, то выбор пал именно на него. Купил я курицу гриль собственного производства пикника.

Разогревая её в микроволновке, показалось, что как- то недобро пахнет. Нюх меня не подвёл. Вся курица, при ближайшем рассмотрении оказалась покрыта очагами плесени (!!!) а с внутренней стороны ровным слоем какого- то гноя. Это ( цензура)!!! Естественно в час ночи, обратно я её не понёс, а просто выкинул. Хорошо, что не покупаю там салаты, неизвестно, что они туда могут положить.
Что за скотское отношение к клиентам??? Торговать откровенной тухлятиной - это верх наплевательского отношения к клиентам. Больше в эту ПОМОЙКУ не ногой!