Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • Алтайская, 64
  • Сосновый Бор 80 м

А я оставлю положительный отзыв😜.
После ремонта стало намного лучше и современнее.
На самом деле очень хороший детский магазин сделали на втором этаже, цены адекватные! Да возможно, у кого нет детей- кажется, что занимают площади не нужными товарами. Но магазин рассчитан на все категории граждан!!!
Есть 2 современных и удобных лифта, как для мамочек с колясками, так и для пожилых людей, которым по лестницам трудновато и тяжеловато подниматься!
Ассортимент не большой, но это наверное особо и не нужно для нашего района, все равно большинство ездить в Райт на Щербакова!
Самое необходимое всегда можно купить!
Одну заезду убрала из-за неудобства касс на разных этажах, раньше было удобнее, когда кассы были только на первом этаже!!!

• Не всегда удобно ездить на Щербакова. И поверьте, если бы в пикнике был ассортимент больше, люди бы не стали заморачиваться Райтом.

• Люди, заморачиваются Райтом, т.к. Там цены на некоторые товары дешевле на руб 15-20. Да и площади у них разные, чтобы ассортимент увеличивать.
    Для нашего района, я считаю магазин очень даже сойдёт! Просто если вспоминать, что было раньше, ещё до Пикника. То это уже более современный магазин!