Пикник

Сеть продуктовых магазинов

В целом мне нравится сеть магазинов "Пикник", на восточной, например, всегда уходили довольные качеством продуктов и большим выбором. Но этот конкретный магазин на Онуфриева просто жуть. Два раза мы возвращали плесневелый сыр, благо, что деньги вернули без проблем. Сложно найти свежую продукцию среди всего молочного, молоко лежит по 4-5 дней. Цены довольно высокие для магазина в спальном районе. Написать отзыв меня побудила вчерашняя ситуация. Мы взяли индейку, на которой написано 676гр, кассир говорит, что надо она сейчас сбегает взвесить, я говорю: "зачем? Она же уже расфасована", ответили мне, что вроде как иначе у них не делается. Кассир сбегала, когда она вернулась, я спросила "сколько там получилось?", она не озвучила мне вес, озвучила только итоговую сумму по чеку и все это очень быстро, очередь ведь. Я подумала, что ок, посмотрим в чеке. И что мы видим? На упаковке индейка весит 676гр, а мне кассир пробила 698гр!