Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Добрый день!
Наконец-то нашел время написать о том, какой беспредел происходит в данном магазине. Я живу в соседнем от него доме, но в Пикник пропадает желание заходить с каждым разом.
1.) Качество продуктов собственной торговой марки "Бери". Хлеб конечно, очень вкусный, что нельзя сказать о молоке. Свежее молоко, было куплено в один день с датой розлива, оставляет желать лучшего!!! В этот же захотел выпить стакан этого молока, но оно было очень кислое и невкусное. Хотя по дате должно быть свежее.
Свежего молока практически никогда нет, что свидетельствует о ошибках в заказах администрации, пришлось взять молоко собственное марки сети "Бери".
2.) Ценники. Практически каждый раз 2-3 неправильных ценника. В прошлое посещение творог - 65 рублей вместо 40, средство для мытья посуды Миф - 80 рублей вместо 40, и ошибки на ценниках в Пикнике можно продолжать бесконечно.
Конечно, большой плюс магазина - широта ассортимента, но постоянные ошибки на ценниках очень раздражают и меняют полностью впечатление о торговой сети в целом.
3.) Уровень обслуживания. Кассиры никогда не здороваются, в 70% случаях не предлагают пакет. Могут нахамить. Охранники вместо того, чтобы позвать дополнительного кассира или выполнять свои прямые обязанности, постоянно болтают с продавцами в зале, а также со своими знакомыми и друзьями на выходе или в торговом зале.
4.) Защита на товаре.Не знаю, как у Вас работает размагнитка защиты на товаре, но "пикаю" на воротах я практически постоянно, что мне порядком надоело. Конечно, это хорошо, что вы защищаете продукцию от воровства, но не забывайте снимать защиту на кассе,иначе Вы ставите в некомфортное положение честных клиентов.
Из плюсов, я уже отметил широту ассортимента данного магазина, в нем есть многое, чего нет в других торговых сетях. Также очень радует собственное производство, салаты очень вкусные.
На плюсах всё, минусов гораздо больше. И это заставляет постоянных клиентов, идти в других ближайшие магазины, которых рядом достаточно много.
Хотелось бы, чтобы руководство магазина задумалось о кардинальных переменах и решении данных проблем.
С уважением, Постоянный клиент.