Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Ужасный магазин! И чем дальше, тем хуже! Когда только открылся, было все хорошо, но сейчас очень сильно сбавляет позиции.
Прилавки полупустые, ассортимент маленький, персонал практически отсутствует!

Прилавки полупустые, ассортимент маленький, персонал практически отсутствует!
Несколько раз подряд на кассе просто не было сдачи с 5000 и даже размена (приходили покупать не просто жвачку, была полная корзина продуктов). И что же нам делать? Стоят на кассе и ждать пока пройдет достаточно людей с покупками мимо нас, чтобы нам могли сдать сдачу? Не скрывая своего недовольства, мы просто так и бросили корзину с продуктами на кассе и вышли расстроенные из этого магазина.
Но вчера этот магазин просто поразил своей безалаберностью! Пришли закупить продукты для шашлыка, хотели взять мясо, но за прилавком никого не было. Мы и постучали и позвали, но никто так и не откликнулся. Тогда мы пошли позвать еще кого-нибудь из персонала, но оказалось, что мы совершенно одни в этом магазине!!! Ни кассирш, ни охраны, ни других сотрудников магазина, мы были только вдвоем во всем магазине! Бери и выходи, не оплачивая, тебя никто не остановит, за тобой никто не следит! Хотя время было 14:00