Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Будьте осторожны в этом магазине! Проверяйте чеки, сдачу, соответствие цены на ценнике и в чеке!!! Заехали ночью в магазин( были очень уставшие после длительной дороги, с детьми) купили немного готовой продукции, чтобы перекусить. Я примерно рассчитала сумму покупок и на кассе была неприятно поражена суммой в два раза выше! Я попросила кассира посмотреть из-за чего такая огромная сумма , она стушевалась, т.к. чек уже "отбила и куда-то дела". Нашли все-же чек с помощью администратора и оказалось, что помимо салатиков я оплатила чей-то сервелат и нехило стоящий коньяк. Видимо расчёт был на выпивших ночных гостей, сильно не всматривающихся в чек.
Стечением обстоятельств на днях опять оказалась там с ребёнком - ситуация не изменилась. Взяли с полки плюшевого мишку с ценником 149 рублей и что-то ещё и пошли на кассу. Вместо суммы примерно в 200 рублей с меня попросили более 300! На мой вопрос "за что?!" мне ответили, что Мишка стоит 300 с чем-то там. Естественно мы купили за 149 руб, но это был окончательный поход в этот магазин!!!
Кафетерий- это ужас! Цены на прилавке- это цены за вес! Будьте осторожны. Обычный кексик по весу вышел на 100 рублей, хотя цена ему максимум 40. Горбуша белого цвета и сомнительной свежести. Кран в самоваре течёт, осторожнее, не ошпарьтесь. Обслуживание из-за постоянного завешивания очень долгое.