Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • 8 Марта, 273
  • Рижский пер. 210 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Перечитываю свой первый отзыв и понимаю как же я заблуждалась(( Я очень редко покупаю готовую еду в супермаркетах. За последний год брала только в этом магазине раза четыре готовую сёмгу и картошку к ней.

Вот и 26.12.14, заехав в магазин за продуктами для НГ, решила "побаловать" себя сёмгой из Пикника. Раньше брала сёмгу серпантин или на пару. В тот вечер был только шашлык из сёмги. Взяла его и немного картошки. Эти блюда обошлись мне рублей в 260.

Дома эту еду подогрела, на вкус было нормально, возможно помогли приправы. Ничего подозрительного не заметила. Да и не ожидала подвоха.

Буквально через час меня начало морозить, поднялась высокая температура. Я выпила терафлю, пару часов провалялась в кровати. Об отравлении даже не подумала. Потом меня начало тошнить((

На следующий день организм отторгал даже воду. В общем последние выходные перед НГ, когда нужно докупить продукты, подарки, прибраться дома, я либо валялась, либо была в уборной (думаю всем понятно, что бывает при отравлении((

На моей памяти это первое моё пищевое отравление. С желудком у меня вообще проблем не было. Не смотря на мой небольшой вес - 45кг - на здоровье я особо не жалуюсь, а уж покушать я люблю, особенно булки, мясо. При этом повезло, что не поправляюсь.

За пару дней, когда организм отторгал любую пищу, я похудела на 3кг(( Вчера взвесилась - 42кг(( Теперь мой новогодний стол будет состоять не из любимых салатиков, мяса, а из минералки и ненавистных мне каш. Плюс лекарства.

Желаю работникам кухни этого магазина самим кушать свою стряпню и не травить покупателей! И ещё много для них пожеланий, которые здесь не буду озвучивать.