Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Порадовалась я, что на ЖБИ наконец появился круглосуточный продуктовый магазин, но радость моя оказалось напрасной.
Несколько раз посетила данный магазин и сложилось следующее мнение.
Парковка большая и всегда полупустая. Это плюс.
Магазин большой и просторный. И всегда пустой.
Далеко не всегда находила здесь нужный мне товар, например, по ночам...

Несколько раз посетила данный магазин и сложилось следующее мнение.
Парковка большая и всегда полупустая. Это плюс.
Магазин большой и просторный. И всегда пустой.
Далеко не всегда находила здесь нужный мне товар, например, по ночам совсем нет хлеба. Обидно. Вроде зашла в круглосуточный магазин, а самое необходимое не нашла.
Цены завышены. Иногда даже очень сильно.
Во все мои посещения работала только одна касса. Пару раз бывало так, что кассира не было, пришлось ждать его минут пять.
В зале обслуживающего персонала вообще нет. Ни поинтересоваться где найти определенный товар, ни попросить положить салатика на развес. То есть отделы с салатами, готовыми блюдами, сырами и мясом пустые. Нужно идти к кассиру и озвучивать просьбу вызвать работника к данному отделу.
Охранник один раз спал на рабочем месте. Унылый магазин. Больше меня сюда не тянет.
А сейчас в информации про Пикник на Флампе увидела, что он работает до 23:00. Видимо отменили ночной режим работы.