Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Отвратительнейший магазин.
Недавно купила обычный Российский сыр, развернув его дома, увидела, что он весь покрыт плесенью!!! Отнесла в магазин, деньги вернули.

Отвратительнейший магазин.
Сегодня покупала колбасу и осталась просто в ужасе: почему сотрудница, работающая в отделе колбас и салатов работает без перчаток?!!! Голыми руками берет колбасу и как ни в чем ни бывало, отрезает ее и взвешивает. Это что за безобразие?! Естесственно, заставила одеть перчатки и отрезать мне новый кусок. Более того, она мне с таким недовольным лицом швырнула потом мою колбасу!
Куда смотрит руководство? Откуда я знаю, где она этими руками ковырялась 5 минут назад? Ужас!!!
Отмечу, в магазине постоянно грязный пол, бардак с ценниками и очень много просроченной продукции. Будьте бдительны.