Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Ну, уважаемые, думала, что писать про продуктовые магазины не буду. А что обсуждать то? Цены разнятся в разных сетях, грязь везде найти можно, недочеты с ценниками тоже везде встречаются. Но! Я считаю что, в первую очередь, действия персонала - лицо компании. Сегодня наблюдала такую ситуацию. Стою, значит, в очереди, вторая. Передо мной дама покупки свои оплачивает. Да как то так получилось, что деньги вперед дала, а с картой замешкалась. Кассир, девушка-брюнетка, очень по этому поводу расстроилась, нервно несколько раз объяснила даме, что "мне все карту сначала дают, а вот вы...". Дама развела руками, не мои проблемы типа, делай скидку и все тут. Честно говоря, я конечно же на стороне этой дамы- кассир про карту не спросила, а карта-то есть. Кассир в итоге всплеснула руками, отдала даме ( читай "кинула") скидку в рублях, чек. А когда дама покинула магазин, с циканьем огласила свое отношение к этой ситуации. Такие дела... Персонал в целом хороший, да и вообще магазин меня не подводил, но 2 звезды от отзыва сняла, потому что клиент- это самое ценное для сотрудников.

• Живу в соседнем доме, в пикник редко заглядываем , но тут решила зайти и взять что нить из легкого перекуса, решила ограничусь салатиком овощным, в итоге, масло прогорклое,воняло невозможно, овощи грязные оказались... Вывод отравление и нежелание когда либо посещать этот магазин в дальнейшем!!!! Надеюсь, руководство учтет пожелания покупателя..

• Аналогично. Сейчас в любом магазине продукцию собственного производства боюсь брать, неведомо же из каких продуктов и как приготовлено было.