Пикник

Сеть продуктовых магазинов

Довольно часто бываю в этом магазине рано утром,каждый раз заходя в нос бьёт сильный запах хлорки с чем-то очень не свежим. Просрочка не попадалась потому что не покупаю полуфабрикаты принципиально,но не однократно была свидетелем неприятных выяснений между покупателями и управляющей. Политика у магазина странная-новый район покупатели есть всегда а они людей просрочкой кормят...Сами наверное такое домой не покупают и свои семьи не кормят протухшими продуктами.

Меня лично заботит тот факт что убрали из ассортимента мои любимые натуральные уктусские йогуры "Варечка" .В замен появились какие-то не вкусные с пластиковой консистенцией . Я вот за это обижаюсь на вас ,так как это практически мой каждодневный продукт. Теперь приходится идти в Мегомарт там они всегда есть.

За все это 3 звезды.