Пикник

Сеть продуктовых магазинов
  • Совхозная, 2
  • Проспект Космонавтов 1000 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 850 м

Ужас, дело идёт к закрытию магазина??? Половина товаров просто больше нет на витринах, средство для мытья посуды, прокладки извините, яйца, йогурты-ничего этого давненько там нет. Пару раз натыкалась на сыр явно протухший. Овощи фрукты-это вообще отдельная история.. Над огурцами летают мошки, свежая зелень уже давненько не свежая, с желтым соком в пачке, фу. Либо руководство в этом магазине уже давненько не бывало, либо никто попросту не знает о сроке и способе хранения продуктов. В мясной отдел не дождёшься продавца.

• Здравствуйте, прежде чем писать что либо за магазин , Вы придите поработайте неделю за нас, Мы работаем здесь за всех особенно в выходные, и витрины накрываем и готовим сами себе и еще приемкой товара занимаемся , и работников нет ! Да и зп задерживают и к сожалению сидим

• Простите, поэтому я должна спокойно платить деньги за просроченную продукцию?? Мне очень жаль, что вам приходится работать в таких условиях, но в любом случае, я считаю, что покупателю знать такие подробности не обязательно, продукты то стоят совершенно не дёшево а качество оставляет желать лучшего... Очень неприятно отдать немалую сумму а потом обниматься с туалетом всю ночь.