Пикник

Сеть продуктовых магазинов

1. Реально,что с ценами? Типа рынок у нас,не хочешь ,не ходи. А все равно-почему человек,непосредственно влияющий на ценообразование, ведет себя,как ни человек??? Когда загнут федералы окончательно,поздно будет.

2.Ассортимент товаров самого долгого хранения. Внатуре,матом охота отблагодарить. Это ж общепит. Это не металлопрофиль! А для вас тупо бабки. Это из под каждого чека видно.
3.Пользуетесь местом - Капец ума палата. Вовремя застроить местечко)) всего хорошего,пошел в магазин к вам,кстати,он по-ходу закрыт...

• Добрый день. Не могли бы Вы более конкретно и подробно изложить Ваши претензии, или оставить отзыв на нашем сайте http://www.piknikmag.ru/...... в разделе Отзывы и предложения. Мы обязательно отработаем все моменты, и сообщим результаты действий, которые мы предприняли в ответ на Ваши предложения.
    Заранее спасибо.
    С Уважением, администрация ТС ПИКНИК.