ПИLКИ

Ногтевая студия
  • Екатеринбург, Родонитовая, 27
  • Ботаническая 750 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сделала маникюр и педикюр перед отпуском. Пришла домой, увидела, что лак на ногах свернулся. Записалась снова на переделку, через два дня начал одним сплошным слоем слезать лак на руке , на одном пальце. Пошла переделывать и то, и другое. Заплатила 100 р ( только за ремонт маникюра 1 палец)

На следующий день на руках начало отходить покрытие ещё...

На следующий день на руках начало отходить покрытие ещё на 3-х ногтях. Записалась снова на ремонт. Заплатила 300 р ( ремонт маникюра 3 пальца). Попросила мастера просто ПОСМОТРЕТЬ не отходит ли ещё где покрытие , раз уже второй раз отходит гель лак? На что мне было сказано : «вроде все хорошо ( даже не посмотрела при этом), в любом случае сейчас некогда уже смотреть». Просто посмотреть - это меньше одной минуты. Но поболтать с администратором, видимо, важнее. Я прихожу домой и через 5 часов у меня начинает отходить гель лак на ногте другом.

Я делаю маникюр каждый месяц, но не в пилках , и такое у меня первый раз.

Итого потрачено: маникюр 1500+ 100+300= 1900

Педикюр- 2000

И за что??? За вот такой ужас , который вы сотворили? За ваш ужасный сервис? За что?

Никому не советую Пилки. Берегите свои ногти и деньги.

• Если вкм переделывали некачественную работу, то почему за ваш счет?😳

• потому что у них гарантия на покрытие 3 дня 🤦🏼‍♀️ потопу что они его делать не умеют

• Странно, если услуга (что очевидно и без каких явных сроков) оказана на букву «г».