Пиlки

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 270 м

Не советую этот маникюрный салон. В этом салоне я отрабатывала модель и вот, что могу сказать…Во -первых, я увидела «соблюдение» чистоты в служебном помещении. Бардак, на микроволновке лежат фрезы, щётки, пилки и тд. Там же вы и кушаете. Кошмар! Мне кажется, даже если это фрезы не нужные, их так не стоит хранить.

во вторых- модель, которая пришла...

во вторых- модель, которая пришла на маникюр… там просто без реабилитации ногтей невозможно сделать аккуратный маникюр, потому что ногти ужасно обгрызаны, у них нету торца. Такие ногти нужно делать не просто базой жидкой, такие ногти нужно донаращивать полигелем, просто родную длину хотяб. Также, хочу сказать, что меня никто совершенно не предупреждал, что будет видеоконференция, тем более с моего телефона и из-за вашего павер банка, который вы дали у меня перегрелся и лагал iPhone.

также хочу отметить что, когда я пришла мне даже не показали где можно вымыть руки и я их просто сполоснул водой без мыла, мне кажется, это не нормально.

От коллектива не ждите приветствия и помощи. Вы будите чувствовать себя лишним человеком, который всем мешает. также хочу отметить то, что никто у меня даже не попросил паспорт, может я несовершеннолетняя и ещё что то.

Вообщем и целом, разочарование полное. Не советую выбирать этот салон для работы мастерам и для посещения клиентам