ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 650 м
MikSet написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня я остался крайне недоволен этим автосервисом.
Пригнал машину - Шкоду Фабию (кто не знает, машинка маленькая) на шиномонтаж. Приехал пораньше и пока ждал, решил машину помыть. Заказал экспресс с шампунем. Нужно сказать, что помыли отвратительно. Прямо на сухую грязную машину набросали шампунь. В других местах всегда сначала сбивают грязь просто водой, потом наносят шампунь, потом опять смывают водой. А здесь после мойки машина не промыта, некоторые места - будто вообще шампунь не наносили. Еще и воды в салон налили. Притом взяли за это 300 рублей! Я в других мойках за ту же процедуру (экспресс с шампунем) отдавал 290 рублей за кроссовер! А тут машина в два раза меньше!
Я остался крайне недоволен! Скорее всего больше сюда мыться не приеду... Или буду просить другого мойщика.
Шинку вроде нормально сделали. И относительно не дорого. 1125 рублей за 14-е колеса.

Добрый день Михаил, спасибо за ваш предыдущий отзыв и новый.
Очень жаль, что в этот раз вам не понравилось качество автомойки.
Технология использования химии для беск.мойки автомобилей, допускает способ применения на сухом автомобиле (с правилами оказания услуг можно ознакомится в комнате для клиентов и администратора).
Внимательно просматривая видео с наших камер видеонаблюдения видно, что ваш автомобиль был слегка загрязнен и предварительная мойка "сбить грязь" не требовалась, также видно, что ваш автомобиль с мойки выехал чистым (можем предоставить видео или фото в формате FullHD).
Стоимость наших услуг размещены в двух доступных местах для предварительного ознакомления, также их можно уточнить у приветливой девушки администратора.
Просмотрев статистику ваших посещений было установлено, что вы нас посещали в 2014 году на кроссовере и 2015 на Фабии, мы мыли ваши автомобили по этим же ценам.
Сожалеем, что за то время, что вы находились на выполнении работ по шиномонтажу, вы не нашли время сказать о своих претензиях администратору, которая бы решила все спорные моменты и обязательно приняла меры для их устранения. К сожалению у нас не сохранился ваш номер телефона и не было возможности выяснить и урегулировать все вопросы в персональном разговоре.

• Добрый день Михаил, спасибо за ваш предыдущий отзыв и новый.
    Очень жаль, что в этот раз вам не понравилось качество автомойки.

• Добрый день, Уважаемые!
    Благодарю за Ваш отзыв.
    Я понимаю, что технология может и позволяет использовать химию на сухой машине, но это не значит, что так получается лучше и чище, отнюдь.
    Это замечательно, что у вас ведется запись и вы можете просмотреть, как производилась мойка автомобиля, но вот только камера, даже с FullHD, установленная в помещении мойки не сможет передать того, что человек увидит вблизи. Мне, какой смысл врать?
    Я к вам приезжал на мойку, как вы сказали, несколько раз, абсолютная правда. Но вот в те разы я заказывал кузов с сушкой, а в этот раз экспресс с шампунем. Видимо перед тем, как вытереть, промывают лучше, а может мойщики были другие - не знаю, не запомнил.
    Не подумайте, я не преследую целью вас дискридитировать. Просто высказываю свое мнение. Мойка у вас действительно не из дешевых, поэтому и хотелось бы получать отличное качество услуг.