ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 600 м

Забавные ребята, приехала с проблемой, очень трясло машину, видимо были проблемы с ходовой - цена за диагностику 500, не дешево, можно и за 200 найти и даже бесплатно некоторые предлагают . Что самое смешное, была по записи, приехала во время, еще и ждать полчаса пришлось...
Ну в общем насчитали мне работ на 7500 - ну что делать, спецы же, надо так надо, перечислили детали под замену (все стойки, рычаги, тормозные колодки..).
Хорошо говорю, скажите цену деталей - мы завтра позвоним нашим поставщикам, все узнаем (их ответ).
Завтра естественно никто не перезвонил, позвонила сама, девушка пообещала, что мастер перезвонит мне на след. день.
Естественно) никто не перезвонил. Такое ощущение, что они заработать не хотят... Ну это их дело.
Съездила в другой сервис, за 10000 сделали все, что надо было вместе с запчастями (не все заменили, из тех что предлагали в Аванте). Машина едет как по маслу.

Конечно сервис сам по себе выглядит прилично, никаких замасленных тряпок, все мастера и слесари выглядят аккуратно, но все же стоит думать и клиентах!!!!

Советовать не будут, берегите свои деньги

• Здравствуйте! Произошедшая ситуация послужила замене поставщика запчастей на автомобили отечественного производства, из-за их нерасторопности. Так как наша гарантия один год на выполняемые работы, мы вынуждены использовать только качественные, проверенные комплектующие, и не производим закупки в обычных магазинах, по этому быстро не смогли найти замену, и проценить Ваш автомобиль. Администратор пыталась с Вами связаться, к сожалению телефон был недоступен. Будем рады снова видеть Вас в нашем автосервисе, надеюсь такого больше не повториться, и Ваше мнение изменится.