ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 600 м

Добрый день! Был ни один раз в данном автосервисе и на автомойке, давно хотел оставить комментарий.
Ребята все делают качественно и быстро. Мастера отличные, а главное квалифицированные. Мастер Сергей все очень подробно рассказал мне по моей проблеме и посоветовал, что лучше сделать, спасибо ему за такой подход (просто часто встречаешь в автосервисах хамоватых, матерящихся мастеров, которые просят "не мешать", с которыми не очень-то хочется разговаривать, так что был приятно удивлен). Непосредственно ремонтом в последний раз занимался Андрей - отличный специалист, никаких нареканий. К автомойке претензий нет, мылся комплексно, помылил быстро и качественно. Также хочется отметить взаимодействие и быстродействие мойки и сервиса. Приехал последний раз по записи на ремонт, тут же помыли машину, загнали в сервис, отремонтировали, высказал еще доп жалобы по машине, которые не говорил при записи - тоже все посмотрели, устранили! Ценовая политика - средняя, видел и дешевле, ну и дороже конечно, но в целом соотношение цена/качество хорошее.
В комнате клиента меня рассчитывала и девушка и молодой человек, тоже все вежливо, быстро, понятно, есть безнал. Кстати, летом кондиционер в комнате клиента очень кстати)! Помимо этого есть кофе-автомат, телевизор. Вообщем приятно и комфортно обслуживаться в таком сервисе, советую ваш сервис друзьям.

Спасибо за отзыв!))
Пусть ваш автомобиль не ломается и не пачкается))
В случае чего приезжайте, будем рады вам помочь.