ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 650 м

Напишу об автомойке. Организовано неплохо, есть запись, есть живая очередь, что удобно. Уютная, хоть и небольшая комната отдыха. Уровень цен средний ( тойота Камри - кузов, коврики 450 руб). Единственное замечание - девушка-менеджер принимает качество мойки не у всех ( у постоянного клиента проверила). Помыли на 4. Есть пропуски по кузову чуть-чуть. Диски местами пропустили керхером, видимо их и не протирали, что грустно. Но, в целом, для середнячка неплохо. Желаю Вам немного увеличить качество мойки и с Новым Годом!)))

• Спасибо за отзыв и поздравление))). Да к сожалению не всегда менеджер успевает проверить качество работ автомойки, для контроля качества необходим специальный сотрудник, что увеличило бы стоимость выполняемых работ. Если у вас были или есть замечания, то наши мойщики обязательно всё устранят. Будем и дальше работать над качеством наших услуг.