ПИЛОТ

Автокомплекс
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 700 м

По городу Екатеринбургу очень мало автомоек которые занимаются мойкой "днища автомобиля" , перед автосервисом мне нужна была именно такая услуга , обзвонив несколько автомоек цена была самая адекватная на этой мойке пилот (350р) , но мойка эта происходит с обычного керхера с насадкой ( по телефону предупредили ) , аналогичная мойка автолидер на ветеринарной стоит около 600р мойка с насадкой , и возмем для сравнения автомойку мускулкар на щербакова которые моют на подъемнике с химией , но и ценник при этом 1500 ( моют качественно). Итак записался сразу на мойку днища+кузов чтобы грязи нигде не осталось после . Итог машину помыли за 7-8 минут , что смутило меня сразу ... поводили керхером под автомобилем ( результат нулевой) ) после чего сполоснули автомобиль и взяли 650р . Считаю услуга выполнена мягко говоря некачественно , лично я не обращусь туда более.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Мойка днища вашего автомобиля Honda Accord стоит не 350 руб, а 300руб. Не понятно, что вам не понравилось дешевая цена или быстрота работы? В чем из написанного у вас, вы видите некачественную услугу? Если на вашем автомобиле осталась грязь после нашей работы, то необходимо обращаться с претензией к администратору.