ПИЛОТ

• Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 700 м

Рекомендую

Рекомендую
Записывался на сезонный шиномонтаж,работу выполнили качественно, времени заняло 40 мин. к шинникам претензий нет; есть комната отдыха клиентов, что тоже плюс. Единственно, огорчило, что не предупредили о том, что мойка ОБЯЗАТЕЛЬНА (если машина грязная); ничего не имею против этого, но стоило по телефону сказать об этом. Стоимость технической мойки - 230 руб., моют посредственно даже для технической. В любом случае поеду снова.

• Спасибо за отзыв на флампе и обращение в наш автосервис. Ваши рекомендации приняты, в данное время мы оповещаем в СМС о дате и времени заезда на обслуживание, в котором так же просим приехать на чистом автомобиле или воспользоваться нашей автомойкой.