• Екатеринбург, проспект Ленина, 41 — 325, 330 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1400 м

Непонятная политика радио обман/ недосказанность по отношению к рекламодателям.

Поясню, платную рекламу не размещал, но предоставлял бесплатные сертификаты от нашей компании для розыгрыша среди слушателей.

Непонятная политика радио обман/ недосказанность по отношению к рекламодателям.

Спустя несколько месяцев пишет девушка, и говорит что несколько месяцев назад "выйграла" сертификат на радио пилот. Окей, оформляем заказ - доставка по адресу Ленина 41, что там у нас находится? Конечно радио Пилот. Уточняю это момент, говорит просто совпадение, работает на другом этаже. После этого профиль в Инстаграмме становится закрытым).

Путем простого мониторинга соцсетей, становится понятно что это сотрудник этого холдинга и друг менеджера которому передавались сертификаты.

После вопроса менеджеру, он поясняет что это обычная практика , если сертификаты не забрал победитель - их просто пилят между собой. Отличный подход, вместо того что бы например разыграть повторно.

По итогу :

Факт, что сотрудник радио делавший заказ, соврал что адрес доставки это просто совпадение и он не связан с радио. Соврал, что выйграл сертификат.

Полное непонимание , а дарились ли вообще наши сертификаты, так как в выпусках, которые я слушал, наших сертификатов я не слвшал.

Может у вас так принято , передавать сертификаты своим сотрудникам, но тогда информируйте всех об этом. И пусть сотрудники так и говорят.

Факт обмана на лицо, сотрудничать желания с Вами нет. Удачи.