ПИЛОТ

Торгово-установочная студия
  • Черепанова, 23 — 2 этаж
  • Черепанова 160 м

Добрый вечер!
Вот собрался наконец-то оставить подробный отзыв про данную студию. Обратился к ребятам по совету знакомых.
По порядку:
-грамотные ребята, знают свое дело, профессионалы в авто звуке с большой буквы. Результатами их плодов являются многочисленные кубки с соревнований различных форматов, как общероссийских так и международных (АМТ,Raska, EMMA).
- Занимаются как серьезными проектами с большим бюджетом, так и решение не больших задач.
- Я обратился к ним с приобретением и заменой штатной акустики, установкой сабвуфера, ну и усилителя под все это дело. С Андреем долго обсуждали какая система мне больше подойдет, он открыл мне простую истину подбирать компоненты нужно, под музыку которую слушаешь.
В свете общемирового кризиса, получилось не очень дорого и качественно(хотя в этой теме все относительно, хочешь дешевле получаешь нормально, хочешь качественно и круто плати больше).
Установили они всю систему за день, так как мне было интересно, приехал машину забирать раньше положенного времени, потому застал процесс еще далеко до конечной сборки. Был приятно удивлен, все провода были защищены каким то кожухом, все на хомутиках, на клеммачка, уложено аккуратно, чтоб обшивка встала обратно идеально.
После не быстрой настройки, навалил и почувствовал большую разницу между чем было и стало.
Вот уже, как год я езжу с данной системой и не разу не возникло каких-то вопросов, за исключение одного, как оказалось через некоторое время после разминки, динамиков и саба нужно под настроить музыку. Чоб она выдавала полную мощность. Рекомендую всем студию Пилот!!!)))

• Спасибо за столь развернутый отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова о нас! Всегда стараемся максимально быстро и качественно выполнить поставленные задачи, нам очень важен конечный результат - довольный клиент. С радостью встретим Вас снова у нас в гостях. С уважением, коллектив студии Пилот