ПИЛОТ

Торгово-установочная студия
  • Черепанова, 23 — 2 этаж
  • Черепанова 180 м

Необходимо было оперативно воткнуть имеющееся муз. оборудование, снятое с одного авто, на новое.

Организовала тендер. Разослала техзадание с запросом на примерный расчет.

Было 5 организаций, выбраны которые были на основании отзывов на Флампе.

Одни не ответили.

Одни ответили так, что разговаривать не хотелось.

Одни дали очень высокую цену.

И один...

Организовала тендер. Разослала техзадание с запросом на примерный расчет.

Было 5 организаций, выбраны которые были на основании отзывов на Флампе.

Одни не ответили.

Одни ответили так, что разговаривать не хотелось.

Одни дали очень высокую цену.

И один частник - с хорошей ценой, но появился страх что-нибудь сломать в новом авто, потому предпочтение было отдано Пилоту.

Написала запрос в Вк, на который мне достаточно быстро и ВЕЖЛИВО ответили. Меня, как этика по социотипу, это очень привлекло.

Примерный расчет меня привлек еще больше.

Отправила супруга уже на смотрины. Там они и договорились на конкретную дату. Обещали сделать за один день.

В итоге: все действительно сделали за 1 выходной день, по факту я заплатила даже несколько меньше, недостающее оборудование они не смогли оставить в покое, и поставили свое))), все время были на связи и давали обратную связь, по приезду все объяснили, показали.

Единственное, к чему можно придраться, это направление выведенного микрофона. Полагаю, что из-за того, что он смотрит в стекло, а не на водителя, ухудшилась слышимость при телефонных разговорах.

Отдельное спасибо Андрею, с которым и осуществлялось общение.

Имея большой опыт в установке, мы стараемся выполнить работу максимально эффективно и за приемлемую стоимость. Ждем Вас, с уважением, коллектив Студии Автозвука ПИЛОТ.

• Спасибо за столь развернутый отзыв, нам очень приятно когда клиент уходит лишь с положительными эмоциями.