PIN

Ремонтная мастерская
  • Софьи Ковалевской, 3 — 109 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Очень плохое место, никому не советую! В пятницу 11 марта 2016г. зашла спросила, есть ли аккумуляторные батареи для телефона. Сразу не понравился хамский и высокомерный тон разговора мастера - вот и надо было забыть к нему дорогу! Он сказал, что замена батареи в моём случае не поможет, а нужна прошивка. Ну я ушла подумать и посоветоваться с мужем.
И дёрнул же меня чёрт прийти к нему снова в понедельник 14 марта. Новую батарею мы с мужем купили еще в выходные, но проблема с телефоном осталась - он постоянно перезагружался. Мастер, увидев батарею, презрительно ухмыльнулся - "Сменили всё-таки батарею! Я ведь говорил вам, что дело не в ней!". Да какое тебе дело??? Наше дело - захотели и купили новую, тем более, что до этого мы меняли батарею 3-4 года назад.
Отдала ему телефон на прошивку. ОН НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ВСЕ ДАННЫЕ, ВСЕ КОНТАКТЫ ИСЧЕЗНУТ И ТЕЛЕФОН ВЕРНЕТСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ.
Когда он вернул мне телефон после прошивки, я была в шоке! Он сказал, что предупреждал меня об этом в пятницу. Нет, не предупреждал! Но почему сегодня (в понедельник) до проведения прошивки он не сказал мне, что все контакты будут удалены!!! Я не обязана этого знать! Надо предупреждать клиента! Какой хам! С телефона исчезли не только контакты, но и иконки "настройки телефона" и другие! Не стал помогать вернуть мне телефон в более-менее приемлемый вид! Не заплатила ему не копейки!!! Предупреждай клиентов в следующий раз обо всех последствиях своей работы!
Вернулась домой вся в расстройстве, пошли с мужем в мастерскую "Зарядник" на автобусной остановке Профессорская, там вежливый молодой человек помог восстановить иконки на экране и вернул контакты с симки (правда эти контакты оказались не текущие, а 2007года, но главное - человеческое отношение, а не хамство мастера).
Если у вас будут проблемы с телефоном - ходите в любое другое место, но не сюда!