PIN

Ремонтная мастерская
  • Софьи Ковалевской, 3 — 109 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Обращаюсь в сервис уже не в первый раз и знаю его не первый год, в последний раз была 3 года назад-меняла стекло на 4й айфон, в этом году обратилась за помощью по этой же причине и ремонтировала кнопку вкл. В прошлый раз, изучив рынок на стоимость услуг ценник был в разных сервисах на замену стекла от 1500 и выше, в "PIN" был на пару сотен рублей даже ниже среднего, но т.к. ранее уже обращалась к мастеру и была довольна качеством услуг выбрала именно его. При первом обращении была поражена серьезным отношением к своему делу-специалист чуть ли не в халате и перчатках ремонтировал телефон у меня на глазах, аккуратно все протерев, заклеив (чтоб не поцарапать)все дисплеи, быстро и качественно. Про цену-скупой платит дважды, цена в "PIN" вполне оправданна и довольно низкая (мастер дает гарантию на работы) и между прочим, вполне доступно и доброжелательно объяснил тонкости и нюансы з/ч и ремонта (но я конечно не "наезжала" и не спорила, а любезно спросила, почему такие цены на ремонт, из чего она складыввается, а почему это надо менять, а не то и тд). Мастер технически грамотен, обладает не просто знаниями "отвинтил болт, приклеил стекло с алиэкспресс за 100руб", а действительно знает свое дело и делает качественный ремонт, используя хорошие з/ч-если вы не понимаете технические тонкости и не согласны-ну чините сами, что посоветовать, раз умнее. Не все сервисы пытаются вас обмануть, навязать услуги. Бывают исключения и попадаются действительно хорошие грамотные мастера. И прошивку меняла и другие ремонты делала, хоть и бываю раз в несколько лет и находится сам сервис на другом конце города, выбор - очевиден. Я думаю, что даже в форс-мажорах мастер пойдет навстречу клиенту (всякое бывает), а хамить и не платить за фактически выполненную качественную работу-просто не красиво. P.S.: я не подруга/знакомая и т.д.видела самого мастера только, когда обращалась в сервис, - самый обычный и придирчивый клиент, довольный сервисом. Рекомендую.