Pin-Up

• Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 750 м
RinaRoza написала 2 отзыва об этом месте

На самом деле в наше время не сложно найти салон красоты, в котором будут предоставлены множество услуг, но вот как на счет сервиса и качества. Я давно уже хотела сделать маникюр, но к сожалению времени катастрофически не хватает. А большинство салонов работают с 10:00 утра, что не очень удобно. И по счастливой для меня случайности я нашла салон Pin-Up. Который, внимание, работает с 8:00 (и что еще удобно, это большая парковка рядом с салоном). Записалась, сделали маникюр с покрытием и я счастливая поехала на работу. Особенно хотела отметить работу мастера Екатерины. Я осталась довольна.
Очень впечатлил меня интерьер салона. Все аккуратно. В ярких, сочных тонах. Но в тоже время не вычурно и умеренно. Я бы сказала не похож на стандартные, обыденные салоны.
Спасибо персоналу за хорошее настроение и позитивные эмоции.

• Екатерина, большое спасибо за Ваши слова в адрес нашего салона! Вы-наш первый ранний клиент, и нам очень радостно от того, что такое незначительное нововведение в индустрии красоты, как 14-ти часовой режим работы, приносит ощутимую пользу для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова!