Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

Очень скептически отношусь ко всем видам аппаратного массажа, т.к. в прошлом имел негативный опыт не просто бесполезности таких процедур, но даже неприятных последствий. Безусловно, есть хорошие процедурные кабинеты, мед. центры, с хорошей техникой, но до них либо нужно ехать (особенно это критично в рабочие дни), либо стоимость отбивает всякое желание пробовать. А пробовать китайскую технику которая в общем-то даже опасна для здоровья, но которая расположена едва ли не в каждом втором салоне красоты я конечно не рискну. Поэтому для себя данный вид процедур я похоронил. И тут буквально рядом с домом открылся новый салон красоты, красивый яркий, женский и для меня совершенно не привлекательный. Но жена (будучи особой крайне скептично настроенной ко всему новому) с подругой сходили к ним на что-то свое, женское и вернулись к моему удивлению крайне довольные. И тут же начали уговаривать меня сходить к ним на прессотерапию, мол и ехать никуда не надо и техника хорошая и персонал прекрасный и т.д. и т.п. Позвонил им, поспрашивал что за аппарат, получил подробную консультацию и решил записаться. Сходил я уже на несколько процедур и очень доволен как самим местом, так и услугой. С их режимом работы я могу туда заехать хоть после работы, хоть перед работой (ребята работают аж с 8 до 10, и зайдя к ним как-то раз в 21.30 я действительно пошел на свою процедуру, как полагается). Администратор вместе с директором (!) подобрали для меня индивидуальный план процедур и сделали сразу скидку на абонемент. В общем и внешний и внутренний вид, и сервис, и качество, и клиентооринетированность очень порадовали. Надеюсь ребята будут продолжать развиваться. Мне в общем-то без разницы какая ЦА у салона (хотя журналы на столике в зоне ожидания и мужские есть), если меня запишут и примут без задержек в духе "ой, извините, у нас предыдущий человек опоздал на час, так что и вы сидите ждите", в удобное для МЕНЯ, а не для АДМИНИСТРАТОРА время, окажут качественную услугу да еще и предложат какой-нибудь бонус. В общем, рекомендую.

• Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв! Действительно, не смотря на наш красочный интерьер, мы не являемся исключительно женским салоном. У нас имеется полный спектр услуг для мужчин, я думаю Вы уже имели возможность в этом убедиться. Ждем Вас снова, как рано утром, так и поздно вечером!