Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 650 м

Салон приятно удивил! И ценами, и качеством и дизайном (пусть даже не в полной красе, поскольку остались последние штрихи после ремонта), и удобным режимом работы. Действительно интерьер радует глаз, потому как всё новое, ещё не поюзаное, свежий и, что заметно, качественный ремонт, выполненный пока в духе "pin up минимализма". Надеюсь, дизайнеры не очень увлекутся и повесят столько постеров-картинок-прочих-милых-штучек, со скольких реально убирать всю волосяную и ногтевую пыль.
Кстати о ногтях: именно здесь мне оба раза сделали отличный маникюр! Покрытие гель-лаком спокойно дожило 10 дней до нового года, успешно прошло испытания в суровых условиях новогодних праздников и ничуть не испортило мои ногти. "Бывалые" соплеменницы оценили.) Мастер Екатерина - просто профессионал! Соглашусь с предыдущими хвалебными отзывами в ее адрес.)
Надеюсь, что заработав клиентскую базу, салон и дальше будет радовать клиентов!

• Добрый день! Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего салона. Действительно, у нас есть много идей как бы дополнить наш интерьер. В скором времени, Вы сможете оценить все изменения. Будем стараться и дальше радовать наших новых и уже постоянных клиентов!