Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

НИКОГДА! Слышите??? Никогда не ходите сюда делать био татуаж бровей!!! (прокраска бровей хной) Это отвратительно! Мне испортили брови!! Мастер абсолютно не знает, что она делает там вообще! Одна бровь длиннее другой, они все в проплешинах!
Если на флампе была бы оценка "ноль звезд" - поставила бы ее!

Светлана, добрый вечер!
Мы благодарим вас за ваш информативный отзыв и приносим искренние извинения за некачественную услугу. Однако, вы не могли бы написать какого числа и в какое время вы были у нас в салоне?
По имеющимся у нас данным, за последний месяц не было недовольных качеством работ клиентов. Единственный зафиксированный случай неудовлетворенности клиента был решен нашим администратором в пользу клиента и ему вернули деньги.

• Светлана, добрый вечер!