Pin-Up

Салон красоты

RinaRoza написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом данного салона и уже оставляла свой отзыв. Признаться честно полюбила Pin Up всей душой. Всегда отзывчивый и дружелюбный персонал. Улыбки и обязательно чашечка кофе. Чаще всего я посещаю мастера по маникюру. А недавно мне рассказали, что у них работает мастер-подолог (кажется так называют данного специалиста), которая специализируется на педикюре. Дело в том, что меня давно мучает проблема вросшего ногтя, а это скажу я вам, очень болезненно и доставляет массу неудобств. Поэтому, решилась попробовать педикюр. Я была восхищена, мастер Светлана сделала все очень профессионально и практически безболезненно. Уже прошло 2 недели, а я больше не чувствую той боли при ходьбе, к которой уже привыкла. Спасибо Вам огромное. что заставляете своих клиентов улыбаться чаще и возвращаться к Вам вновь и вновь!

• а подскажите ценник на маникюр и педикюр?

• Елизавета, доброе утро! Цена на маникюр без покрытия-400руб., с покрытием гель-лаком-1100(без учета стоимости дизайна). Цена на педикюр - 1200руб., с покрытием гель-лаком - 1900руб.

Также, хотела бы сообщить о том, что 5 марта у нас в салоне будет проходить "Клиентский день", на котором будет очень много интересного. На мой взгляд, это прекрасная возможность познакомиться с салоном и мастерами совершенно бесплатно. Если Вам это интересно, можете связаться с нами по телефону и мы все расскажем подробнее.

• Доброе утро! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о нашем салоне. Нам действительно очень радостно, когда удается в той или иной степени сделать своих клиентов чуточку счастливее. Мастеру Светлане обязательно передадим вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова!