Pin-Up

Салон красоты

malina2701 написала 2 отзыва об этом месте

Самый лучший маникюр и покрытие делают именно в этом салоне. Вот такое нежное сочетание получилось по моей просьбе. Я хотела неброское, нежное, женственное и в тоже время лаконичное покрытие. Основная моя работа связана с ведением переговоров и маникюр должен максимально гармонировать с деловым образом. Мастер Анастасия легко поняла, что именно я хочу.

Безумно счастлива, что салон красоты Pin-Up именно в моем районе. Самый лучший сервис и качество в сочетании с разумной ценой именно здесь.

Добрый день! Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Ноготки, и правда, получились по-весеннему нежные. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне