Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 750 м

Самые хорошие, профессионально-подкованные, внимательные, отзывчивые мастера именно и только здесь! Ни на кого, никогда не променяю моего самого лучшего мастера по маникюру Анастасию! Это всегда качественный маникюр с покрытием, аккуратное и нежное удаление кутикулы, замысловатые идеи рисунков и готовность выполнить идею любой сложности и фантазии клиента.
Также побывала у замечательного мастера по педикюру - Екатерины - восторг! Грамотные советы по уходу, тщательная работа с ножками, заинтересованность в комфорте клиента и успешном результате работы.
И не могу не сказать также спасибо мастеру Светлане, которая вдохнула новую жизнь в мою прическу и самооценку!)) Вместе со мной подбирали очень тщательно новый цвет образа, во время окрашивания видно, что мастер уверена в результате и знает, как действует, вместе со мной мастер сомневалась и поначалу отговаривала обрезать мои великолепные локоны, но я захотела эксперименты и не пожалела, что доверилась ей! Никто так мастерски не работал с моими волосами! В следующий раз, с уверенностью только к ней!
Спасибо, Pin-up салон, что вы открылись, да ещё и настолько рядом с домом!))))
P.S. фотографии, к сожалению, не сохранились, но в следующий раз, обязательно выложу до и после!

• Ирина, добрый вечер! Всем салоном читали Ваш отзыв и у всех улыбка на лице! После такой обратной связи хочется становиться еще лучше для наших клиентов! Спасибо Вам за столь теплые слова в наш адрес! С нетерпением будем ждать Вас в гости для новых бьюти-экспериментов!!
    P.S. Судя по Вашему и предидущему отзывам, мы действительно, открылись в правильном месте))