Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 750 м

В вашем салоне была только на оформлении бровей, но обязательно вернусь к вам снова!
Интерьер в стиле, площадь салона шикарная, везде чисто, мастера и администратор приветливые. Смутили только бахилы, они у вас не первой свежести?
По поводу оформления бровей все без нареканий. Работу мастер выполнила достойно, результат замечательный. Чай или кофе на время ожидания предложила.
Хочется пожелать вашему салону больше клиентов, так как на время моего посещения было ну очень пусто. А зарабатывание хорошей репутации в ваших руках и у вас это получается!

• Добрый вечер! Спасибо Вам за высокую оценку нашего салона. По поводу бахил, они, конечно же, одноразовые, иначе невозможно было бы поддерживать салон в идеальной чистоте. Скорее всего, клиент перед Вами перепутал корзину с грязными и чистыми бахилами. Но спасибо Вам, что обратили внимание на данный момент, администраторам будет поручено отслеживать все эти вопросы еще тщательнее. А по поводу большего количества клиентов, это, безусловно,всегда кстати. Но вы сами заметили, что салон имеет большую площадь, поэтому, даже при 100% загрузке, сохраняется ощущение уединения. Данный момент является составляющей частью концепции нашего салона в целом. Будем ждать Вас снова в гости для знакомства с другими услугами нашего салона.