Pin-Up

• Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 650 м
Matilda написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня! Я уже была в этом салоне на маникюре, всегда оставалась более чем довольна. А тут пришло сообщение вконтакте с приглашением на мероприятие с бесплатными укладками. Суббота как раз свободная была, сразу записалась.
Оказалось, салон устроил настоящий праздник для клиентов! Встретили шампанским и сладостями, шарики везде, красивенько так) Желающих на бесплатную укладку было много, так что пришлось подождать минут 20, но... Вот не зря ждала, честное слово!
Короче, девочки таким образом рекламировали средства для укладки, которые они теперь продают. Марка TIGI. Мои абсолютно прямые волосы намазали очень вкусно пахнущей пенкой, завили в кудряшки... и они продержались до следующего вечера! Я в шоке была! Потом за этой пенкой к ним пошла, теперь с ней не расстаюсь! Я прям мечтала о такой! И по ценам для таких штук в принципе вполне приемлемо. Так что теперь сюда и на маникюр, и к парикмахерам, и еще и за косметикой ходить буду))) там еще масла какие-то для тела появились, мне пока ждала ручки помазали, тоже посмотрю их потом)) спасибо, девочки, мне у вас все больше и больше нравится! Растете)

• Добрый день! Очень рады, что Вам понравился наш праздник и что уходы и стайлинги TIGI Вас впечатлили, как и нас. Здорово, что даже плохая погода не испугала гостей, жаждущих знакомства с качественным продуктом! Будем рады видеть Вас и на других наших мероприятиях, а следующее, к слову, не заставит долго ждать! До скорой встречи!