Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 750 м

О салоне в целом уже множество хвалебных отзывов. Отмечу в очередной раз - коллектив замечательный, интерьер стильный, обстановка и адрес располагают к частым посещениям)
Администратор Елена очаровательна) Считаю, люди создают настроение. Девочки, Ваш коллектив это умеет.
Необходима была детская стрижка. Нашим парикмахером оказалась Светлана Мальцева. Профессионализм на высшем уровне. 100 баллов! Я уже не рассчитывала найти мастера, чьим рукам без риска можно доверить стрижку моего непоседы. Вроде бы ничего сложного, креативить не требовалось, просто аккуратно подстричь. Каждый поход как лотерея, выигрывать не удавалось. И вот он, счастливый случай) Светлана работу выполнила безупречно, без моих комментариев и пожеланий. Та ситуация, когда мастер знает лучше, чем ты)
Ребенка к себе расположила сразу, он от Вас в восторге) Совершенно не утомился, вышел в прекрасном настроении, за это отдельная благодарность) Теперь только Ваш клиент.
Спасибо за отличное настроение! Ярких творческих успехов, вдохновения и позитивных клиентов вашему коллективу!

• Анна, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова. У всего коллектива улыбка на лице после прочтения Вашего отзыва! Спасибо, что доверили нам самое ценное-стрижку ребенка! Будем рады Вашим совместным визитам.