Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 750 м

Посетила я данную забегаловку и сделала вывод, больше не ногой, обходить за километр. Мало того что прождала 35 минут, пока меня примут, хотя записывалась заранее, никто даже не посчитал нужным извиниться. Девушка-"парикмахер" с синей прядью волос, прическу сделать не смогла, просила объемные кудри, в итоге получила завитки, как у барашка, и из трех волосков можно сделать шесть, умеючи. Еще дает советы по окрашиванию, страшно представить, если кудри не может сделать, как она покрасит и подстрижет. Читая отзывы, делаю вывод, пишут их заинтересованные лица.

С уважением, директор салона красоты Pin Up, Анастасия Александровна

• Юлия Константиновна, добрый день! Вам отвечает лично директор салона красоты Pin Up. Довольно странная ситуация получается- передо мной лежит фото Вашей укладки, сделанное нашим мастером и анкета, заполненная Вами, в которой Вы даете положительную оценку салону в целом(собственно из данной анкеты я знаю Ваши имя и отчество). Мастер у Вас поинтересовалась все ли Вас устраивает. Единственным замечанием с Вашей стороны было только то, что мастер убрала все волосы назад. После этого, мастер выполнила Ваше пожелание и Вы сказали, что все хорошо. Получается, в салоне Вам все понравилось, а спустя некоторое время-уже нет. В связи с этим, на данный момент, я вижу только 2 варианта развития событий: либо Вам кто-то "подсказал", что укладка плохая, тем самым испортив Вам настроение, либо Вы и являетесь тем самым заинтересованным лицом, о котором пишите в своем отзыве. Если я не знаю или упускаю какие-то детали, связанные с данной ситуацией, напишите мне на личную почту (pinupekb@gmail.com) и я буду крайне Вам благодарна за помощь в решении сложившейся ситуации!
    С уважением, директор салона красоты Pin Up, Анастасия Александровна