Pin-Up

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

Добрый день! Всех, кто не любит читать нечто чересчур эмоциональное, прошу пройти мимо. Т.к. сейчас будет просто буря эмоций!!))
Я уже полгода живу в Екатеринбурге, и на данный момент именно на Уралмаше. Маникюр я привыкла делать каждую неделю, т.к. ни одно покрытие на моих ногтях не держалось дольше 3-5 дней. До того как я нашла данный салон, успела пройти через много заведений в этом районе и центре, и ничего хорошего в сравнении с салонами в Питере, где я раньше и жила, найти не могла. Все чересчур обычно, один салон похож на другой отсутствием хоть какой-либо идеи!! Отличие только в чуть более или менее качественном ремонте. Уровень мастеров тоже слабенький.
И тут я нахожу в интернете Пин Ап, отзывы отличные, интерьер замечательный, цены - ну просто трудно поверить в такое счастье!!! Позвонила, записалась и попала к мастеру Анастасии, а по совместительству и владелице данного райского уголка!! С первых секунд меня покорил этот салон!! Приветливый и стильный администратор с синим омбрэ на голове(что напомнило мне сразу о родном Питере, т.к. там практически все люди яркие, в отличие от Екатеринбурга), крайне располагающая мастер-директор, с которой мы о чем только не поболтали(я про таких людей говорю "30 минут пообщался и хочется жить дальше))), приятный и выдержанный в задуманном стиле интерьер, вкусный чай, потрясающая чистота, хотя пол и стены выполнены в светлых цветах, что труднее поддерживать в чистоте. В общем, наговорились, сделали красивый маникюр по крайне привлекательной цене. Попросила сразу записать через неделю меня, чем вызвала у Анастасии настолько искренне недоумение, что пришлось ей поведать о своих печальных опытах с ногтями. На что она мне сказала: я Вас, конечно, запишу, но ровно через неделю сама лично позвоню Вам и предложу отменить запись, т.к. гарантирую, что с ногтями будет все в порядке! Я немного удивилась такой уверенности, но списала это на желание произвести впечатление на нового клиента)))
И теперь представьте мое состояние души, когда проходит ровно неделя, а ногти у меня в идеальнейшем состоянии!!!! Я сама, не дожидаясь звонка, позвонила в салон в 9.00 и радостная отменила запись)))Впервые в жизни!! На сегодняшний день моему маникюру ровно 3 недели и он в идеальном состоянии!! Я не могу этому поверить!!! Кутикула-идеальна, дизайн на месте, покрытие отрастает ровным краем-никаких сколов, трещин, отслоек. Я так счастлива, что не могу передать словами!! На моих глазах происходит настоящее чудо!!!Вот, что значит профессионализм!!! Анасатсия, Настенька, спасибо тебе огромное!!!
Но это даже еще не все! Оказалось, что в салоне в продаже представлена моя любимая косметика для волос TIGI, и это настоящий подарок для меня, т.к. не могла найти ее в Екатеринбурге и собиралась уже заказывать из Питера. Правда, в наличии оказалось не все, что мне нужно было, но девочки все для меня заказали, недавно звонили и сказали, что мои любимые средства уже ждут меня в салоне. Как раз, записана через неделю к парикмахеру в этот салон. Будем краситься и испытывать на себе полировку волос. Спасибо вам, девочки, Вы делаете мое прибывание в чужом городе гораздо приятнее!!!
P.S. теперь начинаю переживать что же я буду делать с маникюром, когда придет время возвращаться в Питер. Но может Анастасия подумает об открытии филиала и в Северной Столице))) А заодно и сама туда переедет)))

Владелица райского уголка на Уралмаше, Анастасия)

• Добрый вечер! Благодарю Вас за столь эмоциональный и теплый отзыв! Весь персонал салона старается радовать наших клиентов ежедневно! Жду Вас снова у нас в гостях!
    Владелица райского уголка на Уралмаше, Анастасия)